LSN Messenger
Якутск, 11.10.2023, 08:20

Влияет участие в СВО на закрытие административного наказания в виде обязательных работ?

Вопрос №20814033 из г. Якутск
опубликован 11.10.2023, 08:20
До того как я отправился на СВО мне была присуждена административка в виде обязательных работ. Мое участие в СВО закрыло это наказание или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мое участие в СВО закрыло это наказание или нет?

3. Обязательные работы не применяются к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, войск национальной гвардии Российской Федерации, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.

Ст. 3.13, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023)

11.10.2023, 10:18

Это не ответ на мой вопрос

11.10.2023, 10:26

Здравствуйте. Тоже очень интересен этот вопрос. Вы узнали что-нибудь ?

Поделитесь если узнали

19.06.2024, 20:07

я отправился на СВО

Вы военнослужащий?

11.10.2023, 08:25

Доброволец официальный контракт с Минобороны

11.10.2023, 09:21