Как защитить свою собственность от возможной регистрации новорожденного сына, с которым нет контакта?
Уважаемый Олег !
Это можно сделать двумя путями на Ваше усмотрение.
1. Внимательно ознакомиться со следующими Нормативными актами:
а) Семейный кодекс Российской Федерации.
б) Жилищный кодекс Российской Федерации.
в) Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1.
г) Законом РФ от 25.06.1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".
д) Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.7.95 г. № 713.
И не навредить себе.
2. Сообщить юристу подробную информацию по этому вопросу и получить от него
подробную юридическую консультацию со ссылками на статьи и пункты указанных в п.1 Нормативных актов.
И также не навредить себе, а по возможности и сыну.
Удачи Вам.