Судебное дело по ст. 162 УК РФ - Что делать, когда требуют деньги, которых нет?
Зара, Клин,
Здравствуйте! Завтра у меня будет суд! Судят по статье ч.2 ст.162 УК РФ И ст.статья 30 часть 2 п.2 в,г УК РФ ИЗ ЭТОЙ СТАТЬИ НЕ ЧЕГО НАСАМОМ ДЕЛЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕТ! бЫЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ЗАБРАЛА ТЕЛЕФОН! Помимо меня судят еще парня! Вопрос в том что она требует 50000 рублей. Сама судья давит на меня и заставляет и очень давит на меня отдать ей эти деньги но у меня их нет! так как я мать одиночка! И не работаю! Требуют с меня чтоб были смягчяющие обстаятельства! Повторюсь что не чего то что там потерпевшая говорит не было! И могут меня посадить если у меня малолетний ребенок. И я мать одиночка. Раннее не судимая! И как мне поступить в моем случае что и потерпевшая и парень которого судят и адвокат парня заодно! Как я поняла что они потерпевшей походу заплатили что бы парень был не причем а я буду крайней! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Зара, обратитесь к адвокату в вашем городе. Не зная материалов дела, ничего нельзя посоветовать.
Спасибо за ответ! только вот бесплатный адвокат мой спит в зале суда! а на хорошего адвоката мне денег не хватает! но все же спасибо!!!!!!!!!!!
А у вас рядом адвоката как оказывается нет, вам его не назначили?
Если назначили, то спрашивайте совета у него.
Мы издалека не можем знать всех тонкостей вашего дела.
Спасибо за ответ!!!!!!!!!!!!!!