И т.п. Подскажите как поступить, есть и в праве потребителя, статьи на которые можно было бы сослаться.
Виктория!
В соответствии с ч.5 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей": "Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара".