Арестованные карты в Сбербанке - Парадокс или закономерность?
У меня в Сбербанке есть карты и они арестованы.
Но оформив карту в Сбербанке под новой фамилии эта карта действующая и деньги через нее проходят
Почему так?
И в каком случает будет арестован новый счет?
Лучший ответ
Новый счёт будет арестован, когда пристав его обнаружит. Это произойдет, если пристав сделает новый запрос в банк о наличии счётов.
У приставов информацию уточняйте. Арест снимает суд
Когда информация о смене ФИО и новых счетах станет известна судебному приставу