Как мне доказать, что я не участвовала в приватизации во время отсутствия у меня регистрации?
А зачем Вам сейчас это доказывать? Собирайте пакет документов на приватизацию и подавайте в агентство по приватизации. Список необходимого возмите в агентстве.
Уважаемая Наталья!
Вам придется представить доказательства, где вы проживали этот период с 1999- 2004г. Если вы жили без регистрации, то придется в суде доказывать это т факт .с помощью свидетелей.
Когда докажите, то приватизация уже окончится.
С 2004г по 2012г - было достаточно времени для решения вопроса по приватизации комнаты.
Приватизация бесплатная заканчивается 1 марта 2013 года.