Изменение главы КФХ - перевод транспортных средств с Иванова И.И. на Петрова П.И.
ИП КФХ это статус физического лица, он поменяться не может!
ИНН и ОГРНИП должны быть совершенно разные.
Каким образом перевести - через сделку между двумя ИП.
Ну как же не может поменяться? Когда у нас поменяли, все зарегистрировано в налоговой, ип глава КФХ Иванов ИИ на ИП глава КФХ Петров П.И. ОГРНИП сохранился ИНН разные, крме того, в порядке правопреемства сохранились все обязательства, единственная проблема, как безболезненно перевести имущество, которые покупал ИП Глава КФХ Иванов И.И., а регистрировались на физлицо Иванова И.И.