ООО Копыта принимает протокол о продаже доли Иванова Петрову в Обществе Рога
Ситуация такая: есть общество Рога им владеет ООО Копыта (90%) и Иванов (10%).
Хотим сменить Иванова на Петрова.
Получаем заявление от Иванова, на его основании делаем решение ед. участника (участник-ООО Рога) о продаже доли Иванова Петрову.
Вопрос такой ООО Копыта внутри себя должно принимать какой-то протокол о том, что оно владея частью другого Общества намерено именно таким образом распорядиться высвободившейся частью.
Смотря какой вариант рассматривать.
Дешевле через вход-выход сделать.
Немного быстрее, но намного дороже через сделку купли-продажи.