Электронные копии документов - являются ли они электронными документами?
Документ - материальный носитель с зафиксированной на нем в любой форме информацией в виде текста, звукозаписи, изображения и (или) их сочетания, который имеет реквизиты, позволяющие его идентифицировать, и предназначен для передачи во времени и в пространстве в целях общественного использования и хранения
А потому это всё документы.
Можно ли его использовать для доказывания, другой вопрос.
Электронным документом такая копия станет при подписании электронной цифровой подписью, но это не значит, что и сразу можно использовать для доказывания..
Ольга доброго Вам дня,
Электронные копии документов электронными документами не являются
Нет, ксерокопия документа, отправленная эл.почтой, - не является электронным документов или является лишь отчасти в некоторых случаях...
Электронный документ, это документ, подписанный надлежащим образом цифровой электронной подписью и личность подписавшего идентифицирована.