Кто-то сказал, что нужно обратиться в СК виновника ДТП для выплаты компенсации.
12.11 в ДТП погибла мама-её сбил водитель на нерегулируемом пешеходном переходе.
Кто-то сказал, что нужно обратиться в СК виновника ДТП для выплаты компенсации. А сейчас говорят, что уже поздно-надо было обращаться в течении 2 недель...
Какое решение правльнее принять? И будет ли вообще какая-то выплата?
Спасибо.
Людмила, в рамках действия ФЗ "Об ОСАГО" по возмещению вреда, причинённого жизни пострадавшего, предусмотрена страховая сумма в пределах 160 тыс.рублей.
Обращайтесь к страховщику, предоставляете все необходимые документы.