Возможность требовать взыскание арестованного имущества в рамках гражданского судопроизводства по уголовному делу с учетом возникшего гражданского иска

В уголовном деле за мной признано право на удовлетворение гражданского иска в связи с необходимостью произвести расходы. По уголовному делу арестовано имущество. Есть ли возможность при взыскании в рамках гражданского судопроизводства по этому уголовному делу как ли бо требовать это имущество.? вызывают по материалам иные в порядке исполнения приговора в порядке уголовного судопроизводства о снятии ареста с имущества, могу ли я быть против так как у меня гражданский иск вытекающий из этого уголовного дела?

Лучший ответ

В рамках дела снимут, когда претендовать будете надо снова накладывать