Страшный инцидент в семье ребенка-инвалида - лопнул слив, затопивший квартиру соседей. Сообщество узнает, сколько процентов семья будет платить по решению суда
В семье ребёнок инвалид 1 гр б уходовый мама пенсионерка лопнул слив в ванно й залили квартиру соседей сколько ппоцентов по решению суда могут удерживать из
Лучший ответ
Не больше 50 %, однако при этом детские трогать не должны если на ребенка приходят отдельно, а из пенсии должен остаться прожиточный минимум.
Ребенок получает пособие по инвалидности отдельно мама получает уход и минимальную пенсию документы никакие мама не подписывала и акта не видела в глаза