Симферополь, 11.10.2023, 16:12

Есть запрет выезда из России, возможно ли поехать в Херсон

Вопрос №20815390 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2023, 16:12
Есть запрет выезда из России, возможно ли поехать в Херсон
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, так как это РФ

11.10.2023, 16:55
Оценка автора вопроса:

Херсон наши войска оставили, хотя он и в РФ, но на данный момент там украинские войска...

11.10.2023, 17:50

Данные которые вы получаете по тв меня не интересуют

11.10.2023, 17:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Российское

11.10.2023, 17:48

Здравствуйте! Можете.

ХЕРСО́Н, город в Российской Федерации (с 30.9.2022), адм. центр Херсонской обл.

11.10.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

В Херсон нет въезда российским гражданам, так как там стоят украинские войска.

11.10.2023, 17:54

Виолетта, хоть Херсон и считается территорией РФ, однако сейчас там украинские войска стоят, и вас туда не пропустят.

11.10.2023, 17:51