Есть запрет выезда из России, возможно ли поехать в Херсон
Херсон наши войска оставили, хотя он и в РФ, но на данный момент там украинские войска...
Данные которые вы получаете по тв меня не интересуют
Ответ отключен модератором
Российское
Здравствуйте! Можете.
ХЕРСО́Н, город в Российской Федерации (с 30.9.2022), адм. центр Херсонской обл.
В Херсон нет въезда российским гражданам, так как там стоят украинские войска.
Виолетта, хоть Херсон и считается территорией РФ, однако сейчас там украинские войска стоят, и вас туда не пропустят.