Новосибирск, 11.10.2023, 16:51

У вас фейсбук работает?

Вопрос №20815519 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2023, 16:51
У вас фейсбук работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию

11.10.2023, 16:52

У вас люди пользуются сайтом фейсбук. Мне на почту приходят уведомления от друзей на фейсбук, они не читаются.

11.10.2023, 16:59

Какой вопрос к юристам?

11.10.2023, 17:00

Вы пользуютесь сайтом фейсбук?

11.10.2023, 17:02

Нет

11.10.2023, 17:03
Оценка автора вопроса:

Изложите свой вопрос здесь. Вам ответят.

11.10.2023, 16:52