Куда обратиться в случае отказа в медицинской помощи в военной части Екатеринбурга?
Скажите куда обращаться по поводу не оказания медицинской помощи в военной части г. Екатеринбург. Служу по контракту, сегодня обратился в начмеду в/ч 22316 с давлением 170/110 и пульсом 120 (мне 22 года). Попросил направление на ВВК, мне отказали. Что я должен делать и где лечиться?
Лучший ответ
Татьяна Михайловна доброго дня,
В военную прокуратуру напишите жалобу, будет проверка, в жалобе все подробно опишите, в мин. обороны аналогичную жалобу
удалён
А причём тут ввк? 170 давление да, повышенное, но лечится таблетками