Как восстановить диплом об окончании СПТУ 12 г. Грозный в 1986 г.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если утеряны аттестат и свидетельство об окончании СПТУ, то необходимо обратиться в учебное заведение, в котором учился человек, с просьбой о восстановлении документов.
Если учебное заведение уже не существует, то можно обратиться в архивное управление региона, где находилась школа. Восстановление документов может потребовать предоставления некоторых документов, таких как свидетельства о рождении, паспорта и других документов, подтверждающих личность.
Также можно обратиться через интернет приемную данных учреждений при нахождении в другом городе.