Возможно ли домашнее обучение ребенка с ежедневными эпилептическими приступами и сопутствующими диагнозами - умственная отсталость и ДЦП? Как учитель может обезопасить себя в данной ситуации при
Можно ли ребенка перевести на домашнее обучение, если у него эпилептивные приступы каждый день, но в слабой степени, имеются сопутствующие диагнозы: умственная отсталость и ДЦП? Родители против домашнего обучения, как учителю защитить себя?
Лучший ответ
Выбор формы обучения - право родителей. Учитель может защитить себя, строго соблюдая законом свои должностные обязанности.