Ситуация с кредитами и ипотекой - что будет, если не выплачивать ипотеку и возможности после ее погашения
Здравствуйте
Платите ипотеку пока можете.
Если ее погасите в график и снимете обременение, то как единственное жилье могут вам оставить.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте!
Если ипотеку вы исправно платите то никто ее не заберёт так как она в залоге у банка. Если вы выплатите ипотеку и эта квартира ваше единственное жилье то при банкротстве ее никто у вас не заберёт
Я так понимаю что я могу сделать банкротство после оплаты ипотеки, а обременение сгимут
Все верно, после погашения ипотеки обременение снимут и тогда уже можно подавать
Здравствуйте, у меня ребенок инвалид, получаю на него пенсию и алименты и соц выплаты, могут суд приставы их списывать с моей карты, после того как кредиторы подадут а суд за удержание кредитов и если суд приставы заблокируют все считай, как платит ипотеку