Г-н Навальный незаконно использовал мои разработки на сайте Росжкх - ищу адвоката в Москве для подачи претензии в суд

Г-н Навальный нарушил мои права тем, что незаконно использовал мои разработки у себя на сайте Росжкх. Я ищу адвоката, готового помочь составить претензию и подать в суд. Я базируюсь в г. Москве. Переписка вся имеется.
Лучший ответ

Если платить готовы - готов оценить масштаб и шансы.

Спасибо за ответ! хорошая работа всегда хорошо оплачивается! я на a@cmetrics.net. С кем дальше?

Здравствуйте, Алексей.

Надо посмотреть вашу переписку и что именно вы делали для этого сайта. Есть ли официальный договор? на основании чегоВы работали на этот фонд?

Спасибо за ответ! Как обсудить? Я не работал, но имел переписку и многократные разговоры. Плюс, необходимо обсудить, что из моих разработок охраноспособно и, собственно, защитить. У меня сайт www.kuda-komu.net. Как с Вами связаться? не могу дозвониться. я на почте a@cmetrics.net