Проблемы с выплатой губернаторской зарплаты в г. Брянск - детали контракта и отсутствие информации
Добрый вечер, Елена.
1)В соответствии с Законом Брянской области от 18 августа 2022 года No 63-3 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан Россий-ской Федерации, поступивших на военную службу по контракту о прохож-дении военной службы» Правительство Брянской области
2)То есть лично от губернатора положена выплата в 200 тысяч.
3)Сейчас подавайте заявление в военкомат, а так же в администрацию города, именно они должны дать ответ, если не будет реакции, то тогда уже нужно писать жалобу в прокуратуру.
Хотела бы уточнить у Вас. Поправок в законе нет (которые указывали на то,что выплата положена только контрактникам, которые находятся на СВО? Рота занимается обеспечением…Выплата положена?
Не увидел в нем никаких ограничений касаемо СВО именно.