Брянск, 11.10.2023, 20:50

Проблемы с выплатой губернаторской зарплаты в г. Брянск - детали контракта и отсутствие информации

Вопрос №20816122 из г. Брянск
опубликован 11.10.2023, 20:50
Положена выплата при заключении контракта губернаторская) г Брянск. Служит по контракту в Твери (водитель, РМО). Контракт заключен в августе 2023 года? Добиться в городе невозможно. Никто ничего не знает
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена.

1)В соответствии с Законом Брянской области от 18 августа 2022 года No 63-3 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан Россий-ской Федерации, поступивших на военную службу по контракту о прохож-дении военной службы» Правительство Брянской области

2)То есть лично от губернатора положена выплата в 200 тысяч.

3)Сейчас подавайте заявление в военкомат, а так же в администрацию города, именно они должны дать ответ, если не будет реакции, то тогда уже нужно писать жалобу в прокуратуру.

11.10.2023, 21:20
Оценка автора вопроса:

Хотела бы уточнить у Вас. Поправок в законе нет (которые указывали на то,что выплата положена только контрактникам, которые находятся на СВО? Рота занимается обеспечением…Выплата положена?

11.10.2023, 21:36
Это лучший ответ

Не увидел в нем никаких ограничений касаемо СВО именно.

11.10.2023, 21:39
Оценка автора вопроса: