Как решить проблему с нерастаможенным автомобилем, простаивающим в гараже с 1996 года?
Имеется а/м 1986 г.в. В 1996 ввезен в Россию, имеет свидетельство регистрации, номера российские, но не растоможен, т.к на птс имеется штамп о невозможности продажи без разрешения таможни. Асе эти года стоит в гараже без движения. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего, это автохлам, который под утиль или на вечный учёт.
Что такое - вечный учёт?