Спор о разделе совместного имущества - Закрытый в гараже автомобиль не возвращается ответчику, несмотря на судебное решение о выплате половины его стоимости

При разделе совместного имущества автомобиль истец закрыл в гараже и не отдаёт ответчику. Когда истец должен отдать автомобиль ответчику? Если ответчику присудили выплатить половина его стоимости.
Лучший ответ

Юрий! Вы имеет право забрать авто после уплаты половины его стоимости, то есть после исполнения решения суда (если я правильно поняла, то вы по решению должны оплатить истцу), Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день

истец вообще не должен передавать автомобиль, а должен выплатить половину его стоимости.

истец забрал автомобиль и подал на раздел при этом настаивает отдать автомобиль ответчику. Когда отдаст?