LSN Messenger
Симферополь, 11.10.2023, 22:33

Существуют ли сроки давности раздела движимого имущества между бывшими супругами?

Вопрос №20816331 из г. Симферополь
опубликован 11.10.2023, 22:33
Существуют ли сроки давности раздела движимого имущества между бывшими супругами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких сроков, пока не нарушено право.

Срок исковой давности в 3 года начинает течь с момента, как стало известно о нарушении Ваших прав. К примеру, квптира осталась у мужа после развода, прошло 10 лет и он продал. Вам стало известно об этом. Вот с этого момента начинает течь 3 года.

11.10.2023, 22:53

Давно ли квартира стала движимым имуществом, лепила? Гармонь...

11.10.2023, 22:59
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хорошо.

11.10.2023, 23:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться