Нужно ли лицу с временным убежищем становиться на миграционный учет и оформлять временную регистрацию?
Необходимо ли лицу с оформленным временным убежищем становиться на миграционный учёт при условии, что он не пересекал границу? Да, такое бывает. Или ему необходимо оформить временную регистрацию?
Лучший ответ
Нужна, ха её отсутствие предусмотрен штраф. Если отказываются зарегистрировать постоянно, попробуйте договорится на временную регистрацию, как выход
Миграционный учёт носит обязательный характер.