Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

Вопрос №6366175 из г. Новозыбков
опубликован 21.03.2015, 20:04

Я получил временное убежище. Делать временную регистрацию мне негде. Может ли предоставить мне временную регистрацию ФМС?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

21.03.2015, 20:04

У меня нет родственников, друзей и т. д. Может ли мне помочь ФМС?

21.03.2015, 20:07

нет, не сможет. Ответ см. выше.

21.03.2015, 20:08