Возможно ли иметь две лицензии такси в разных регионах одновременно?
Могу ли я имея лицензию такси в Санкт-Петербурге, оформить лицензию для такси в другом регионе. То есть иметь две лицензии одновременно?
Лучший ответ
Это обусловлено законодательными ограничениями, которые позволяют использовать разрешение только для работы в одном субъекте РФ. Можно получить разрешение на работу в другом регионе, но для этого нужно получить новую лицензию на работу в том регионе, где вы хотите работать. Иначе вы можете быть оштрафованы за нарушение правил и лишиться возможности работать в такси в будущем.