LSN Messenger
Симферополь, 12.10.2023, 07:49

Исполнительное производство открыто не по месту регистрации должника, можно ли его отменить?

Вопрос №20816788 из г. Симферополь
опубликован 12.10.2023, 07:49
Исполнительное производство открыто не по месту регистрации должника, можно ли его отменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олеся Владимировна

В итоге исполнительное производство с делом, будет направлено по месту жительства должника.

12.10.2023, 07:51
Оценка автора вопроса:

Через Госуслуги можно ли будет написать приставу и приложить скан паспорта с регистрацией?

12.10.2023, 07:54

Да вполне.

12.10.2023, 07:59
Оценка автора вопроса:

Сколько по времени могут занимать все эти действия пристава?

12.10.2023, 08:04

Здравствуйте. Исполнительное производство может вестись не только по месту регистрации должника, но и по месту получения им дохода или месту нахождения его имущества.

12.10.2023, 08:11