Оформление паспорта безопасности транспортного средства для доставки работников - обязательно или нет?
Алексей Геннадьевич, вообще, за разъяснением данного вопроса, вам лучше обратиться в Росавтодором
Требования Федерального закона "О транспортной безопасности" (получение паспорта безопасности) не распространяются на перевозку сотрудников государственного казенного учреждения "своим" транспортом, поскольку такая перевозка не является ни регулярной перевозкой пассажиров, ни перевозкой пассажиров по заказу.
Соответственно, разрабатывать паспорт обеспечения транспортной безопасности транспортного средства в отношении автобуса, используемого для перевозки государственным казенным учреждением "своих" сотрудников, не требуется.
Для коммерческих предприятий этого исключения нет, поэтому, скорее всего, паспорт безопасности на автобус понадобиться.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.