Отказ от учебы на мастера смены - как это может повлиять на мою работу и зарплату?
Работаю монтажником, без моего ведома попросили принести ксерокопии диплома и прочих бумаг на работу. Теперь посылают меня учиться на мастера смены
(на что отвечаю явным не желанием). в итоге я попросту в назначенный день не поехал на учёбу, могут ли на работе возникнуть проблемы, или как-нибудь отразиться на зарплате?
Лучший ответ
могут наказать, повышение квалификации один из важнейших принципов передовых методов работы, ведь нечего не стоит на месте, могу сказать большее вплоть до увольнения, но если у Вас не найдется веских оснований почему не поехали.