Могут ли с неоплаченным налогом за квартиру не выдать водительское удостоверение дочери, получающей его впервые?
У меня дочь получает первый раз права, но у нее есть не оплаченный налог за квартиру. Могут ли ей не выдать водительское удостоверение?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никакого отношения, неоплаченный налог не имеет к процессу получения водительского удостоверения.
Все получит.