Впервые получаю водительское удостоверение, в заявлении на выдачу удостовереня неправильно указанно кем выдан паспорт. Что делать?
Лучший ответ
перепишите заявление
Спасибо за ответ!
Впервые получаю водительское удостоверение, в заявлении на выдачу удостовереня неправильно указанно кем выдан паспорт. это существенная ошибка
Вы можете переписать заявление, как посоветовала Вам моя коллега.