Да и кадровик сообщил, что будут увольнять без согласия военнослужащего так как имеется служебное жилье.
Если Вы сами не согласитесь на увольнение без предоставления жилья по договору социального найма, то по инициативе командования Вас уволить не могут, даже в том случае, если Вы обеспечены служебным жильем.
Евгений, наличие служебного жилья не позволит без Вашего согласия уволить Вас с военной службы. Если будут требовать рапорт на увольнение - то обязательно указывайте, что до увольнения просите обеспечить жильем. Не допускайте нарушений воинской дисциплины, т.к. могут зацепиться за это и уволить по невыполнению условий контракта.