Какой срок дают судебным приставом при выполнении решений по суду
После вступления в законную силу решение немедленно должно быть исполнено
ГлавнаяДокументыСтатья 210. Исполнение решения суда
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 24.06.2023, с изм. от 20.07.2023)
ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда
Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.
Здравствуйте. Если Ваш вопрос о том, сколько времени действует исполнительный лист - то ответ: БЕССРОЧНО. При соблюдении определённых правил взыскание по исполнительному листу может продолжаться ВСЮ ЖИЗНЬ, пока приставы-исполнители не взыщут всю сумму долга.