Проблемы с исполнительным производством - необходимость пересылки документов по новому месту жительства и обжалование решений судебных приставов
Исполнительное производство заведено по старому месту жительства, в другом городе. Сейчас я переехал на новое место жительства и нахожусь в одном городе с взыскателем. На протяжении двух лет не могу добиться пересылки исполнительного производства. Его удерживают умышленно по сговору с взыскателем. Согласно какому закону можно обязать судебных приставов переслать исполнительные документы по новому месту жительства? Как обжаловать?
Что да? Как обжаловать? В какой инстанции?
Из вашего вопроса непонятно, по всей видимости взыскатель вы, а исполнительное производство возбуждается в отношении должника. Обжаловать можете старшему судебному приставу-исполнителю или в суде
Читайте здесь: http://fssprus.ru/2032946/