Где можно отцу получить копию свидетельства о рождении на всех детей? В загсе? Госпошлина есть? Что нужно кроме паспорта?
Все верно-в ЗАГС, при наличии паспорта Заявителя.
Повторное свидетельство (справка) о государственной регистрации акта гражданского состояния в случае личного обращения заявителя в орган ЗАГС выдается в день обращения на основании записи акта гражданского состояния, содержащейся в ФГИС “ЕГР ЗАГС”.
Размер государственной пошлины за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 350 рублей
Да, в ЗАГСЕ. Нужен паспорт и оплата государственной пошлины.