Нужно продать автозаправочную станцию с организации, подскажите что для этого нужно?
Вячеслав, достаточно заключение договора купли-продажи в обычной письменной форме и обязательно акта сдачи-приемки, в котором указывается полный перечень имущества, которое передается. Договор заверять нигде не нужно абсолютно и продать станцию можно как юридическому, так и физическому лицу. Так как в Гражданском кодексе РФ четко прописано положение о свободе договора.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Знания и правовое сопровождение.
Как получить консультацию?
Добрый день.
Нужно обратиться к юристу, получить консультацию, подготовить документы, сдать в МФЦ.