Необходимость предоставления разрешительных документов для реконструкции и переноса автозаправочной станции - правомерно ли требование участкового полицейского и нужно ли разрешение?
Скажите пожалуйста насколько правомерно требования участкового полицейского представить ему разрешительные документы на реконструкции действующей автозаправочной станции в городе, работающее уже более 20 лет. А вообше нужна ли разрешения на перенос операторской АЗС с одного места на другой более удобное место для клиентов. Спасибо!
Проверка разрешительных документов не входит в компетенцию участкового уполномоченного, если только у него нет отдельного поручения или материала по Вашей автозаправочной станции, что практически невероятно. Обратитесь на него с жалобой в прокуратуру и службу собственной безопасности полиции.
По переносу операторской АЗС можно ответить только ознакомившись с документами, там слишком много нюансов.