Я взяла уридит и не могу отдать и мне позвонили с полиции и просят приехать в другую область что мне делать
Лучший ответ
Попросите прислать повестку. Скажите - с работы отпустят только по повестке.
Ничего не делать. Скорее всего Вам звонили мошенники - коллекторы.
Светлана, ничего не делайте, звонили коллекторы полиция вызывает повесткой.