Как подать жалобу в суд на постановление об административном правонарушении за неправильную парковку и обжалование решения комитета по транспорту?

Как подать жалобу в суд на постановление об административном правонарушении за неправильную парковку и решение на обжалование комитета по транспорту?
Лучший ответ

В районный суд в течение 10 дней со дня поолучения копии постановления по месту нахождения комитета по транспорту.

Здравствуйте в прокуратуру для проведения проверки

Жалобу можно подать в суд лично или почтой.

Жалобу нужно подать в районный суд а десятидневный срок

Данное постановление вы можете обжаловать в течении 10 календарных дней.