Отказ суда в жалобе на оштрафование за неправильную парковку при вынужденной остановке - исследование возможности подачи апелляции в Мосгорсуд
Я совершил вынужденную остановку авто на пешеходной разметке на обочине дороги.
Часть машины выступала на разметку, ко мне подошли сотрудники ППС и вызвали ДПС.
Приехав, ДПС оформили протокол на 3000 р. за неправильную парковку, но при этом они знали что моя машина была сломана и не могла, двигаться дальше. После оформления протокала, мою машину прикурили проводами сотрудники ДПС и она завелась и я уехал.
Я обратился в суд, где описал все с вунежденной остановкой и помощи сотрудниками ДПС отремонтировать машину.
Привлек свидетеля жену, которая подтвердила на суде все факты.
Судья отказал в жалобе...
Вопрос:
Есть ли смысл подавать апеляцию в Мосгорсуд?
На какие факты указать в апеляции?
Авто было на аварийных сигналах? знак аварийной остановки сзади размещен на положенном расстоянии? Тогда о какой вынужденной остановке Вы говорите?
Думаю, в Мосгорсуд смысла нет.