Мурманск, 12.10.2023, 13:45

Как узнать, переведена ли служебная комната в соц. найм и как приватизировать ее?

Вопрос №20817737 из г. Мурманск
опубликован 12.10.2023, 13:45
В 1996 году получила служебную комнату 9,8 КВ.м.Сейчас хотела бы перевести ее в соц. найм и приватизировать. Организации, которая давала жилье уже нет. Где узнать перешла она городу или нет? И какие должны быть мои действия, чтобы я могла её приватизировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашей управляющей компании есть вся информация по этой комнате.

12.10.2023, 13:47

В департаменте отказывают, говорят, что срок для расслужебливания пропущен.

12.10.2023, 14:10

Отлично! Вот теперь ВСЁ, что Вам "говорят" различные персонажи Вам надо превратить в документы и сложить в папочку.

12.10.2023, 15:07

В администрацию Мурманска вам надо обратиться. В жилищный отдел или департамент. Все сведения находятся в администрации. В зависимости от того, что было указано в договоре и надо будет исходить. Подадите заявление на приватизацию. Вам в администрации разъяснят.

12.10.2023, 13:48

В департаменте говорят, что ее не расслужебить, срок пропущен

12.10.2023, 14:11

Неправильно Вам говорят. Получайте письменный отказ и обращайтесь с иском в суд.

12.10.2023, 21:09
Оценка автора вопроса: