По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации.
Я являюсь участником Долгосрочной целевой программы Улучшение жилищных условий молодым семьям и молодым специалистам на селе 2012-2014 гг. По условиям программы я обязана отработать 5 лет в организации. Хочу знать, имею ли я право перевестись на другую должность в той же организации в которой я подавала документы на участие в программе в период когда 5 лет не истекли? Не потеряю ли я право на предоставление (приобретение) для меня жилья по договору социального найма в случае перевода на другую должность? Когда я подавала документы на участие в программе я работала делопроизводителем, потом я уволилась, через 3 месяца я снова устроилась в туже организацию только воспитателем, подтверждала документы на участие уже как воспитатель, могу я снова перевестись на делопроизводителя и не потеряю ли я свои права как участник программы на приобретение жилья?
Вопрос ваш отнесен к вашим работодателям, т.к. нужно смотреть условия трудовых договоров, условия Программы.