Даты осуждения и снижения срока по статье 111 часть 4 - анализ применения статей 62 часть 1 и 61 часть 1 пункт (и) или (к)
В 07,06,2009 был осужден мой муж по статья 111 часть 4 при назначении приговора суд учитывал статья 62 часть 1 и статья 61 часть 1 пункт (и) или (к)дали ему срок 5 лет и 9 мес. После касационной жалобы срок снизили на 5 лет и 7 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна. Будут ли в 2013 году поправки в уголовный Кодекс нужно спрашивать у депутатов Государственной Думы РФ, которые и принимают такие поправки. Либо, можно спросить у предсказателей, которые умеют видеть будущее. К сожалению, подавляющее большинство юристов таким даром не наделены и по этой причине ответить Вам вряд ли смогут.