Как осуществить психиатрическое освидетельствование для подтверждения дееспособности лиц старше 70 лет, желающих выступить в качестве дарителей в сделке акта дарения?
Что нужно сделать и куда обратиться для психиатрического осведетельствования, что бы подтвердить дееспособность человека после 70 лет, выступающего дарителем в сделке акта дарения?
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в ПНД по месту жительства, они выдадут справку.