Решение суда о лишении не приходит уже 4 месяц, из-за этого не могу сдать ву в гибдд что делать
Езжу в суд раз в месяц, помощник судьи говорит ждите, дел много, штраф я оплатил в суде при них, грозит ли мне повторное нарушение, хотя помощник судьи говорит пока я не поставлю отметку о решении ву я не могу сдать
Жалуйтесь председателю суда.
Ждать пока срок не выйдет, на который лишили. Потом забирать ВУ не надо))). Суд обязал сдать ВУ или лишил права управления ТС? Об обязанности что-либо сдавать думаю не указывал, по базе ГИБДД будет значится, что лишен права управлять.
Когда управляешь транспортным ср-вом лишенный такого права, это ответственность УК РФ Статья 264.3!
Когда инспектор останавливает и просит предъявить ВУ, он часто по базе ВУ проверяет? )))
Добрый день.
Пишите жалобу председателю суда.