Путевые листы для личного автомобиля - обязательны ли они при использовании авто в личных целях, если автомобиль зарегистрирован в реестре такси и выдано разрешение?
Личный автомобиль зарегистрирован в реестре такси, выдано разрешение. Планирую в отпуск съездить к родственнику в другой город, расстояние около 1500 км. Как мне быть с путевыми листами, нужны ли они, если авто используется в личных целях?
Лучший ответ
Не не нужны путевые листы... однако надо доказать, что в личных целях...