Красноярск, 12.10.2023, 19:20

Супруг взят под стражу из зала суда, сколько времени он проведет в СИЗО и как рассчитать дату освобождения?

Вопрос №20818727 из г. Красноярск
опубликован 12.10.2023, 19:20
Супруг было вынесено 6 мес общего режима. ., был взят под стражу из зала суда. С 19.06 23. Вступил в силу приговор 12.06.23 г это время находился и находиться в СИЗО. Как посчитать дату освобождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Время содержания под стражей в СИЗО до вступления приговора в законную силу будет засчитано в срок отбывания наказания как день за полтора.

12.10.2023, 19:25

Он подавал на апиляцию только апиляционый суд когда вступил в силу...

12.10.2023, 19:27

Приговор вступил в силу в день вынесения решения судом апелляционной инстанции.

12.10.2023, 19:29

Добрый вечер.

Приговор не мог вступить в силу 12.06, если супруг был взят под стражу по приговору, 19.06.

12.10.2023, 19:26

Извиняюсь опичатка. 12.09.23 го вступил в силу

12.10.2023, 19:33

А дизлайк зачем поставили?

С 19.06 по 12.09, считается день за полтора. С 12.09-1:1.

Считайте.

Через 1,5 месяца+_ освободиться.

12.10.2023, 19:39
Оценка автора вопроса: