Изменения в ФЗ-127 о банкротстве - увеличен срок реструктуризации долга до 60 месяцев
Согласен с коллегой
Ирина доброго вечера,
Не вижу поводов для волнений, не распространяется, так как Вы уже в процедуре
Добрый день!
Нет, изменения не будут распространяться на процедуру, которая началась ранее.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Изменения не будут распространяться на процедуру
Здравствуйте
В регионах есть судебная практика о переходе из реализации в реструктуризацию.
Но такое возможно при наличии дохода у банкрота, который позволит ему выполнить план реструктуризации.
Поэтому да, такое возможно. Но тут нужно изучать конкретное дело и имеющиеся в нем документы.
Но в вашем случае нужно чтобы кредиторы вышли с таким заявлением.
Подробнее о банкротстве читайте в книге