Как получить паспорт? Мне 13 лет родился я в Москве а родители граждане Узбекистана. Свидетельство о рождении всё есть!
Лучший ответ
В посольстве оформляют только загран паспорта. Ваш же, узбекский, вы можете получить только в Узбекистане. Туда летите по свидетельству о рождении.
Гражданство России у вас нет.
Паспорт можете получить в посольстве Узбекистана, гражданином России по рождению вы не являетесь.