Продали мотоцикл по генеральной доверенности в 1995, но продолжаем получать транспортный налог - как решить эту проблему?
Продали мотоцикл по генеральной доверенности в 1995. Транспортный налог
долго не приходил, теперь приходит каждый год. Пытались найти этот мотоцикл - давно сгнил. Обращались в налоговую, в ГАИ - замкнутый круг. Налоговая начисляет, т.к он числится до сих пор. ГАИ не снимает - нет документов. Подскажите что делать?
с паспортом напишите заявление на утилизацию, если не принимают то по факту кражи скажите, украли мотоцикл 5 лет назад из гаража в деревне, документы были под сиденьем, почему обратились поздно, домом не пользовались 5 лет.